1060
Großer Goldstuckrahmen.
Ende 19. Jh.
Holz, Stuck, Goldbronzierung. 89 x 69 cm, Falzmaß 70,5 x 50,5 cm, Bildmaß 69 x 49 cm.
Umlaufende vegetabile Relieffriese; herausnehmbare Binnenleiste. Einige wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:35 uhr
Zuschlag 100,00 €