1059
Kleiner neobarocker Wandspiegel.
19. Jh.
Holz vergoldet. 62 x 36 cm.
Ovaler Spiegel in Kranzform mit Akanthus sowie Engel als Bekrönung. Wenige Fehlstellen und Ausbesserungen, Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:34 uhr
Verkaufspreis 160 EUR