3342
Ovales Herrenbildnis
Öl/Papier/Karton. Unsigniert. Spätes 18. Jh.
40 x 34 cm. gerahmt : 51 x 46 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt eines jungen Offizier in grüner Uniform mit rotem Kragen und Zopfperücke. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2025 | voraussichtlich 13:21 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -98 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2025 | voraussichtlich 13:21 uhr
Zuschlag 240,00 €