718
Silberfiligran-Korb.
Ungemarkt. 19. Jahrhundert.
Silber. H 13,5 cm. 98 g (mit Holzplinthe).
Rundes Henkelkörbchen auf 3 Füßen und 3-passiger Plinthe. Glaseinsatz fehlt. Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:09 uhr
Zuschlag 40,00 €