718
Silberfiligran-Korb.
Ungemarkt.
19. Jahrhundert.
Silber.
H 13,5 cm.
98 g (mit Holzplinthe).
Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 18:09 uhr
Hammer price 40.00 €