2853
Barock-Stuhl.
Ende 18. Jh.
Nussbaum massiv. H 102 cm, Sitzhöhe 50 cm.
Polsterstuhl mit ausgestellten Vorderbeinen und durchbrochenen gearbeitetem Mittelbrett. Alt restauriert, Bezug ergänzt, Trockenrisse, Defekt an Strebe im Mittelbrett.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:46 uhr
Zuschlag 100,00 €