2854
Barock-Stuhl.
Wohl Ende 18. Jh.
Nussbaum massiv und gebeizt. H 97,5 cm, Sitzhöhe 47 cm.
Polsterstuhl mit ausgestellten Vorderbeinen und Lehne mit geschweiftem Mittelbrett und Schnitzdekor. At restauriert, Alters-/Gebrauchsspuren, Bezug ergänzt.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:47 uhr
Zuschlag 70,00 €