2873
Lindholm-Spinett.
Um 1970.
Teak oder Esche furniert und rötlich gebeizt, über der Klaviatur gemarkt. 83 x 155 x 62 cm.
4 1/2 Oktaven 8', C-f3, 2 Lautenregister (Bass und Diskant). Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Schlüssel, Stimmschlüssel und Datenblatt.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:56 uhr
Zuschlag 460,00 €