2872
2 Louis-Philippe-Armlehnstühle und 1 Stuhl.
Mitte 19. Jh.
Nussbaum massiv und gebeizt. 2x H 104 cm | 1x H 101 cm, Sitzhöhe je 40 cm.
2 stilypische, gepolsterte Armlehnstühle und 1 Stuhl mit Ballonlehnen und Volutenfüßen, bekrönt mit Blumenschnitzerei; dunkler Samtbezug mit Floraldekor. Alt restauriert, Alters-/Gebrauchsspuren, Bezug ergänzt.
Passend zu Sofa Kat.-Nr. 2870.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:56 uhr
Zuschlag 240,00 €