2871
Englischer Seitenwangentisch.
20. Jh.
Mahagoni massiv. 72 x 64 x 98 cm (ausgeklappt ca. 72 x 117 x 98 cm).
Klappbarer Tisch mit 4 kleinen ausschwenkbaren Armen, 1 Schub und 1 Zierschub auf 2 Pfeilerbeinen mit volutierten Brückenfüßen und Rollen, gedrechselte Mittelstrebe. Gebrauchsspuren, inaktiver Anobienbefall.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:55 uhr
Zuschlag 90,00 €