911
Paar reich reliefierte Kerzenleuchter.
2. Hälfte 19. Jh.
Vergoldete Bronze und weißer Marmor. H 26,5 cm.
Sockel mit Appliken und Blattfriesen, kannelierter Marmorschaft, Weinlaub unter der Vasentülle. Geringe Chips am Marmor.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:35 uhr
Zuschlag 260,00 €