920
Großer 5-flammiger Bronze-Wandleuchter.
1. Hälfte 20. Jh.
Bronze teils feuervergoldet. 28 x 32 x 33 cm.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:40 uhr
Verkaufspreis 240 EUR