101
Moderner Ring mit Brillantsolitär.
Gelbgold 585 gestempelt, Stempelung leicht verschlagen. Ringgröße 55, Durchmesser des Brillanten (in der Fassung gemessen) 3,83 mm. 2,8 g.
Brillantsolitär in ungewöhnlich gestalteter, zu einer Seite leicht geöffneter Zargenfassung, in einem asymmetrisch gestalteten Ringkopf.
Aufrufzeit 22. | Okt. 2025 | voraussichtlich 10:50 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -78 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Okt 2025 | voraussichtlich 10:50 uhr
Verkaufspreis 220 €