3827
SCHMEDINGEN, Alfred (1871 - 1949)
Nach dem Spiel
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
50 x 73,5 cm. gerahmt : 62,5 x 85,5 cm (Goldstuckrahmen).
Die weiße Katze neben der Puppe und einem Ball auf einer grünen Decke.
Bildnis- und Stilllebenmaler, studierte in Berlin und Paris.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:16 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:16 uhr