3426
NOACK, Rudolf (* 1890 Vestenberg)
"Am Chiemsee mit Fraueninsel"
Öl/Holz. Rechts unten signiert mit Zusatz München, verso betitelt.
72 x 82 cm. gerahmt : 85 x 95 cm (Goldrahmen).
Fischer auf einem Boot am Ufer des Sees beim Einholen des Netzes.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:22 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:22 uhr