3690
Waldlandschaft mit Vollmond
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
70 x 95 cm.
Haus an einem Fluss mit mehreren Personen bei einem Feuer im Boot. Farbabsplitterungen, Kratzer.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:03 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:03 uhr