2450
ITALIENISCHER MALER ANFANG 20. JAHRHUNDERT,
Küste von Capri
Öl auf Leinwand. Undeutlich signiert.
69 x 88 cm.
Rückseitig italienischer Stempel, italienisch bezeichnet. Ohne Rahmen. Rückseitiig fünf kleine Flicken.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:50 uhr
Zuschlag 600,00 €