2452
RUSSISCHER MALER 19.-20. JAHRHUNDERT,
Boot am Bootssteg
Ölstudie auf Leinwand. Unsigniert.
17 x 21 cm. Gerahmt: 33 x 37 cm.
Rückseitig alte Klebezettel, kyrillisch beschriftet. Neuwertiger breiter geschwärzter Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:51 uhr
Zuschlag 2200,00 €