2453
RUSSISCHER MALER 19. JAHRHUNDERT,
Stimmungsvolle Winterlandschaft im Abendlicht
Öl auf Leinwand. Kyrillisch signiert.
43 x 55 cm. Gerahmt: 59 x 71 cm.
Ein romantisches Motiv von herber und melancholischer Schönheit, fein interpretiert. Originaler Spannrahmen, originaler vergoldeter Stuckrahmen. Rückseitig drei kleine Flicken.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:51 uhr
Zuschlag 2600,00 €