2489
2 Platten und 1 Quadratschüssel mit Weinlaubdekor. Meissen.
Verschiedene Schwertermarken, 20. Jh., 1. Wahl und 3 Schleifstriche.
Unterglasurgrüne Malerei. 2 Ovalplatten (L 42 cm), 1 Schüssel (31 x 31cm).
Form "Neuer Ausschnitt".
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:06 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:06 uhr