2997
SALZMANN, Hans (1900 - 1973 (Oberweimar))
"An der Ilm"
Kolorierte Lithografie. Rechts unten Bleistiftsignatur und im Druck signiert.
30 x 23 cm. Gerahmt & hinter Glas : 43 x 35 cm.
Nummeriertes Blatt 21/50.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:23 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:23 uhr