2998
SCHULTZE-JASMER, Theodor (1888 - 1975)
Reetgedecktes Haus an der Ostsee
Radierung. Rechts unten Bleistiftsignatur.
12 x 15,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 26 x 31 cm.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:24 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:24 uhr