2999
THOMA, Hans
Berglandschaft
Radierung auf Maschinenpapier, im Druck datiert "Prag 28.6.98". Rechts unten Bleistifsignatur.
Blatt 37,5 x 28,5 cm, Druck: 23 x 18,5 cm.
Papierklebereste am hinteren Rand, von Einrahmung.
Aufrufzeit - | voraussichtlich - Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:24 uhr