3000
WOHLENBERG, Albert (1852 - 1933)
Rehe am Weiher
Radierung. Rechts unten im Druck signiert.
70 x 31 cm. Gerahmt & hinter Glas : 84 x 45 cm.
Sehr große und schattierungsreiche Grafik mit sanfter Kolorierung.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:25 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:25 uhr