2398
RUSSISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,
Vor dem Metzgerladen
Öl auf Karton. Kyrillisch signiert. Datiert: (19)72.
46 x 64 cm. Gerahmt: 57 x 76 cm.
Genreszene in eigenwertiger Farbsetzung und einer großteiligen, die Einzelformen vereinfachende Komposition. Kyrillisch bezeichnet. Profilrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:24 uhr
Zuschlag 550,00 €