1506
Vase mit plastischen Blüten. Meissen.
1880-1923. Modell-Nr.: X 59.
Höhe: 24,5 cm.
Umlaufend plastisch aufgelegte, naturalistisch bemalte Blütenzweige. Gold staffierte Ränder. Ritzmarke, Pressmarke, Malermarke, Schwertermarke 1. Wahl. Wenige Blüten, Blätter leicht bestoßen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:38 uhr
Zuschlag 200,00 €