84
Schweres Goldarmband.
Gelbgold 585 gestempelt. Länge 20,5 cm, Breite 16,11 mm. 40,8 g.
Breites Goldarmband als Doppelpanzerkette. Kastenschloss mit doppelter Achtersicherung. Verschlussmechanismus mit leichten Tragespuren.
Aufrufzeit - | voraussichtlich - Uhr (CET)
Limit 3600 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:41 uhr