Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Schweres Goldarmband

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

84
Schweres Goldarmband.
Gelbgold 585 gestempelt. Länge 20,5 cm, Breite 16,11 mm. 40,8 g.
Breites Goldarmband als Doppelpanzerkette. Kastenschloss mit doppelter Achtersicherung. Verschlussmechanismus mit leichten Tragespuren.

Aufrufzeit - | voraussichtlich - Uhr (CET)

Limit 3600 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:41 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis