3606
FIEVEZ, Edgard (1880 - 1976)
Meeresstudie
Öl/Hartfaser. Links unten signiert, verso Nachlass-Stempel des Künstlers.
24 x 33 cm.
Blick aufs Meer zu den Seglern unter wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Belgischer Maler, Schüler von Auguste Renoir.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:18 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:18 uhr