3605
BILLE, A.
Schiffe auf dem Meer
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
33 x 48,5 cm. gerahmt : 40 x 56,5 cm (Goldrahmen).
Segler im hellen Sonnenschein auf dem ruhigen Meer unter leicht bewölktem Himmel. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:17 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:17 uhr