3026
VON SZPINGER, Alexander (1889 - 1969)
Porträt "Friedrich Lienhard"
Bleistiftzeichnung. Rechts unten Bleistiftsignatur.
38 x30 cm. Gerahmt & hinter Glas : 41 x 34 cm.
Bezeichnet und datiert "Okt. 24, Weimar". Profilbild des Schriftstellers.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:38 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:38 uhr