Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Schlafendes Baby

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3027
SLUIJTERS, Jan (1881 - 1957)
Schlafendes Baby
Farblithografie. Im Stein signiert.
22 x 18 cm. Gerahmt & hinter Glas : 53 x 43 cm.
Schlafendes Kleinkind, im repräsentativen Goldstuckrahmen.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:38 Uhr (CET)

Limit 90 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:38 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis