3167
Barocker Maler: Die Pfeifenraucher
Öl/Leinwand. Unsigniert. Mitte 17. Jh.
37 x 35 cm. gerahmt : 43 x 40,5 cm (Goldrahmen).
Die beiden Männer mit den langstieligen Pfeifen an einem Tisch mit Blick zum Betrachter. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:32 Uhr (CET)
Limit 650 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:32 uhr