3168
Niederländische Szene mit Künstler
Öl/Leinwand. Unsigniert. 17./18. Jh.
30 x 22,5 cm. gerahmt : 41 x 34 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Der Maler an der Staffelei mit dem Gehilfen, der die Farben mischt. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:32 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:32 uhr