3169
Barocker Maler: Niederländische Genreszene
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1700.
37 x 32 cm. gerahmt : 60 x 54 cm (Goldstuckrahmen).
Küchenszene mit Mutter an der Kochstelle und den Kindern in freudiger Erwartung des Essens. Leinwand doubliert, Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:33 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:33 uhr