3170
Barocker Maler: Szene mit Christus am Ölberg
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1700.
85,5 x 115,5 cm.
Der in den Armen eines Engels schlafende Christus mit den Jüngern am Berghang unter dunklen Wolken. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:33 Uhr (CET)
Limit 500 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:33 uhr