986
3 südamerikanische Trinkgefäße.
Ungemarkt, geprüft. 19. Jh. Wohl Lapaz, Bolivien.
H max. 8 cm. Gesamtgewicht 224 g.
2 silberne Henkeltassen und vierpassiger, versilberter Faustbecher. Alters- und Gebrauchsspuren, Dellen.
Aufrufzeit - | voraussichtlich - Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:45 uhr