902
3-teilige Zucker-Sahne-Garnitur. Württembergische Metallwaren Fabrik.
Firmenzeichen gestempelt. 2. Hälfte 20. Jh. Entwurf wohl Wilhelm Wagenfeld.
Metall, versilbert. L max. 24,5 cm. 348 g.
Elegantes Design. Zuckerschale und Sahnegießer auf ovalem Tablett.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:01 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:01 uhr