3820
Undeutlich signiert: Jagdinterieur mit Hund und Beutevogel
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert.
61 x 46 cm. gerahmt : 84 x 69 cm (Goldstuckrahmen).
Der Jagdhund in der Küche vor dem Stuhl mit der erlegten Ente und dem Gewehr. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:12 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:12 uhr