3819
Zwei Insektendarstellungen
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
Je 8 x 9,5 cm. gerahmt : Je 19 x 20 cm (Goldstuckrahmen).
Mehrere Käfer auf hellem Untergrund oder mit Apfel und Trauben. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:11 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:11 uhr