3213
Beschneidung Christi
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
33 x 44 cm. gerahmt : 60 x 70 cm (Goldstuckrahmen).
Das Christuskind auf einer Art Altarstein umringt von vielen Personen sowie Maria, zu der es den Kopf dreht. Trockenrisse.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:56 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:56 uhr