3212
Barocker Maler: Die Anbetung des Knaben
Öl/Leinwand. Unsigniert. Wohl 18. Jh.
44 x 58 cm.
Das Jesuskind in der Krippe umgeben von Joseph, Maria und den drei Waisen aus dem Morgenland. Leinwand wachsdoubliert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:56 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:56 uhr