3211
Ikone mit biblischer Szene
Eitempera/Holz. Unsigniert. Wohl Ende 19. Jh.
35 x 26 cm.
Szene mit der Präsentation des Jesuskindes im Tempel. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:55 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:55 uhr