3210
Ikone mit den Erzengeln Michael und Gabriel
Eitempera/Holz. Unsigniert. Wohl Ende 19. Jh.
35 x 24,5 cm.
Die beiden Erzengeln mit Schwert und Lilie auf Wolken. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:55 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:55 uhr