3209
Ikone mit Heiliger Dreifaltigkeit
Eitempera/Holz. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
36 x 31 cm.
Die drei Engel an einem Tisch bei Abraham unter der Eiche von Mamre.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:54 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:54 uhr