3208
Ikone mit Heiligen und Metallikone
Eitempera/Holz, Messing. Unsigniert. Wohl Ende 19. Jh.
35 x 31 cm.
Metallikone mit Kreuzigungsszene im Zentrum umgeben von verschiedenen Heiligen und Szenen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:53 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:53 uhr