3242
Porträt Hermann Breiting
Öl/Leinwand/Holzwerkstoff. Unsigniert. 19. Jh.
69 x 62,5 cm. gerahmt : 83,5 x 77 cm (teils goldener Rahmen).
Bildnis des Tenors in dunklem Anzug mit weißem Hemd und schwarzem Halstuch vor neutralem Hintergrund. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:12 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:12 uhr