3179
Barockes Küstenbild
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
81 x 108 cm. gerahmt : 92 x 119 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Weite Küstenlandschaft mit mehreren Burgen und Türmen am Ufer des Flusses oder der Küste sowie einzelnen Staffagefiguren in den Booten oder an Land. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:38 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:38 uhr