Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik "Alte Lärche"

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3002
PAETZ, Otto (1914 - 2006)
"Alte Lärche"
Radierung. Rechts unten Bleistiftsignatur. (19)78.
32 x 24 cm. Gerahmt & hinter Glas : 53 x 41 cm.
Lärche stand im Schloßpark Tiefurt. Auflage 34/50.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:26 Uhr (CET)

Limit 90 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:26 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis