3002
PAETZ, Otto (1914 - 2006)
"Alte Lärche"
Radierung. Rechts unten Bleistiftsignatur. (19)78.
32 x 24 cm. Gerahmt & hinter Glas : 53 x 41 cm.
Lärche stand im Schloßpark Tiefurt. Auflage 34/50.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:26 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:26 uhr