3003
PAETZ, Otto (1914 - 2006)
"Weg durch die Felder"
Radierung. Rechts unten Bleistiftsignatur.
12 x 22 cm. Gerahmt & hinter Glas : 28,5 x 35 cm.
Blatt schwach stockfleckig.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:26 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:26 uhr