3004
BUTZMANN, Manfred (geboren 1942)
"Masurisches Dorf"
Radierung, Aquantinta. Rechts unten Bleistiftsignatur. 1977.
20 x 21 cm. Gerahmt & hinter Glas : 41,5 x 41,5 cm.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:27 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:27 uhr